Los 1217
Portfolio: "Klasse Spagnulo Nr. 2"
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kartonformat: 16 x 16 x 20 cmFolge von 23 Schülerarbeiten in Orig.-Karton. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert sowie betitelt.