Los 1217

Portfolio: "Klasse Spagnulo Nr. 2"

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kartonformat: 16 x 16 x 20 cm
Folge von 23 Schülerarbeiten in Orig.-Karton. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert sowie betitelt.